Какие существуют аналоги розувастатина?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Фармацевт / Провизор  · 12 янв 2020

Аналогов розувастатина для профилактики заболеваний сердца и развития патологий достаточно много. Послный список аналогов представлен по ссылке: https://medzamena.ru/all/analogi-preparata-rozuvastatin/

Аналогов розувастатина много. К ним относятся: крестор, акорта, мертенил, розарт, розистарк, розувастатин кальция, розувастатин Канон, розувастатин-СЗ, розукард, розулип, роксера, тевастор.