Какие субъекты с государственно-властными полномочиями, связанны с деятельностью в информационном пространстве?

Юриспруденция+4
Jayzee project
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович...  · 17 июн 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, Роскомнадзор, ФАС. Смотря, что у вас в информационном пространстве. Протоколы в соответсвии с КоАП РФ составляют они. В суды обращаются также они о привлечении например за распространение персональных данных.