Какие студийные мониторы посоветуете? Чтобы не особо дорого (до 20 тыс. каждая). Для домашней студии, пишу в стиле техно.

КолонкиСоздание музыки+2
Никита Нижегородов
Продажа профессионального и домашнего музыкального...  · 28 дек 2021  · muzcentre.ru
Хороший вариант на такую сумму - активный 2-х полосный монитор KRK RP5G4. Мощность - 55 Вт, с хорошим усилителем. Звук ровный, чистый, детальный. Помимо 25 предустановок, есть возможность создавать собственные.
Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 9 дек 2020

Добрый день. Рекомендую обратить внимание на: Студийный монитор JBL 308PMKII, одни из лучших показателей по параметру цена - качество, продаётся он поштучно и имеет на данный момент привлекательную цену.

Спасибо, обязательно посмотрю их)