Какие структуры данных в информатике меняются при чтении?

Списки, хэшмапы, деревья, кучи - эти структуры данных изменяются при вставке/изменении их элементов. Однако при чтении/обходе эти структуры данных не меняются.

Какие же популярные структуры данных изменяются также при чтении?

Программирование+2
Анонимный вопрос
Лень помогает найти самый короткий путь до цели...  · 17 янв 2021

Некорректный вопрос, если ты хочешь спросить, что нового у тебя появляется, и что изменяется в мозге,то новые способы мышления (тот самый пункт номер 1,потому что ты получаешь новую инфу), новые знания (смотрите пункт 1), меняется и твоя психология, потому что, как и любая новая инфа может нести в себе психологические изменения, также ты сможешь стать умнее, и не только в русском языке, твой творческий потенциал возрастёт, потому что при чтении человек визуально представляет картину и т.д. Так что читай 2 книги в год, как я и станешь развитым.