Какие стрижки сейчас носят подростки?

Детская мода
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 15 нояб 2018

Сейчас девушки-подростки поделены на два лагеря: те, кто носит короткие стрижки (преимущественно каре), и те, кто носит длинные волосы.

Также у молодежи очень модным считается окраска волос в яркие необычные цвета (розовый, салатовый, фиолетовый).

Парни тоже либо отращивают волосы (не каре конечно, но ходят с шевелюрой:), либо стригут очень коротко. До сих пор можно встретить ребят с выбритыми висками и хохолком в центре головы.