Какие страны для переезда лучше?

В связи со сложностью выбора решил обратиться сюда. Хотелось бы поинтересоваться у знающих о том, какую страну для переезда лучше выбрать с учётом знания английского языка. Важными пунктами являются именно возможность использования английского, недорогого проживания и обучения в соответствующей стране с возможностью остаться там для поиска работы по специальности и жилья
ТуризмСтраны+2
Александра Машкова
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 6 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Это действительно зависит от того, что вы ищете и каковы ваши приоритеты. Вот несколько стран, которые могут быть хорошими вариантами для вас, исходя из критериев, которые вы указали:
— Канада: В Канаде широко распространен английский язык, страна известна доступным жильем и образованием (кроме топовых городов типа Торонто и Ванкувера и топовых университетов). Здесь также много возможностей для трудоустройства, особенно в таких отраслях, как технологии, здравоохранение и финансы.
— Австралия: Как и в Канаде, в Австралии широко распространен английский язык, и в стране развит рынок труда. Стоимость жизни и жилья может быть высокой в крупных городах, таких как Сидней и Мельбурн, но в других частях страны есть более доступные варианты.
— Новая Зеландия: Еще одна страна, где широко распространен английский язык, Новая Зеландия имеет сильный рынок труда и высокий уровень жизни. Стоимость жизни может быть высокой, особенно в крупных городах, таких как Окленд, но в небольших городах и сельской местности есть более доступные варианты.
— Германия: Хотя официальным языком в Германии является немецкий, многие люди говорят на английском как на втором языке, особенно в бизнесе и технических областях. В стране также развит рынок труда и высокий уровень жизни, а жилье, как правило, доступно по цене.
— Швеция: Швеция - еще одна страна с развитым рынком труда и высоким уровнем жизни. Английский язык широко распространен, а жилье в целом доступно, особенно в небольших городах и поселках.
Я бы рекомендовал провести дополнительное исследование каждой из этих стран, чтобы понять, какая из них может лучше всего подойти вам, исходя из ваших конкретных потребностей и приоритетов.