Какие страны Африки наиболее быстро развивающиеся? P.S: Не путайте с самыми развитыми?

СтраныШоппинг+1
Eduard Agliullin
Пользователь данного сайта  · 12 мая 2018

В список, насколько я знаю, вносят Кению. Помогло то, что там райский климат, и удалось развить курортную инфраструктуру мирового уровня. И туда даже можно слетать, по сходной цене. Сам не проверял.

И ещё север Африки сравнительно неплохо развивался бы, благодаря нефти и близости с Европой. Но тут всё как-то неоднозначно, нужно специально изучать - самому неохота.