Какие страницы и листы заполняются в ф.р15001 при отмене ликвидации?

Ольга С.
Управляющий партнер юридической компании «Старт»...  · 16 авг 2019  · urstart.ru

День добрый, Ольга.

Относительно формы Р15001. На первой странице этой формы напротив пункта 2.4 (о принятии решения об отмене процедуры ликвидации, которая ранее была принята) ставите значок "V".

28.jpg

Вторая, третья и четвёртая страницы заполняются как и при подаче этой формы во время уведомления регистрирующего органа о ликвидации юрлица и назначении ликвидатора.

Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 25 мая 2020  · rinfin.ru
РИНФИН