Какие страховые компании работают с страховыми продуктами в случае выявления у клиента коронавирусной инфекции?

Валентин Ляшенко
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 18 окт 2020

Здравствуйте!

Немного не понятен вопрос. У Вас уже выявлен коронавирус и вы хотите оформить страховой полис от COVID19, либо же коронавируса нет, но хочется получить дополнительную защиту, на случай заражения?

В первом случае: ни одна страховая не сделает Вам выплату в том случае, если вирус выявлен, а страхового полиса от него нет. Поэтому лечение будет только по ОМС (да и в целом лечение идет в рамках ОМС, в любом случае).

Во втором случае таких компаний много, например, одни из первых, кто ввёл такой вид страхования - Zetta, либо D2.

Обращайтесь - поможем с оформлением.