Какие стили в дизайне интерьеров сейчас наиболее популярны? Есть ли фото последних выполненных работ в стиле хай-тек?

ДизайнРемонт+1
Алексей Шубин
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 3 дек 2021  · neestet.com
Эклектика наиболее популярна - смешение стилей.
Проектов, выдержанных в чистом стиле, сейчас практически не встретишь.
Все чаще делают квартиры в контемпорари или современном стиле.