Какие стереотипы сложились о евреях? Какие они на самом деле? Правда ли евреи богаты?

НародСтереотипы+2
Лия Белович
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 17 июл 2022  · райтер.рф
Еврейский народ - это изолированная группа, избранная Всевышним (по Торе). Кто-то может с этим поспорить, доказывать свою точку зрения, но это ни к чему не приведёт. Творец избрал еврейский народ на вечное служение и это никто не отменит. Еврейское богатство - это прямая помощь Творца в сохранении и прогрессе народа. Он не даёт богатство, он даёт мозги, которыми евреи зарабатывают деньги. Мудрость Соломона живет в каждом еврее и при определенных обстоятельствах он может воспользоваться генетической мудростью, чтобы улучшить своё материальное благосостояние.