Какие стенды должны быть в кабинете информатики в школе перечень?

mkousoshsabnova s.
Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес...  · 13 окт 2018

Точных требований по содержанию стендов нет, но есть перечень материально-технического оснащения ФГОС, где указываются такие возможные темы для демонстрации:

1) организация рабочего места и техника безопасности;

2) архитектура компьютера;

3) архитектура компьютерных сетей;

4) виды профессиональной информационной деятельности человека и используемые инструменты;

5) история информатики.

Производим стенды для школ и детских садов...  · 7 сент 2020  · стендыинфо.рф
СтендыИнфо