Какие статьи про макияж интересно читать и почему?

Какие статьи про макияж вам интереснее всего читать? Почему Вы их выбираете? Сохраняете ли интересные статьи в закладках?

Если накидаете в ответы примеры статей, которые вам понравились в последнее время или ссылки на них, буду безмерно благодарна.

jess-harper-sunday-TZBLq6MDfxc-unsplash.jpg
БлогМакияж+2
make.number1
Помогаю малому и микробизнесу зарабатывать...  · 17 нояб 2020

Смотря какая цель статьи и где публиковать. Интересно читать то, что может дать решение на конкретную проблему, которая актуальна для аудиитории. Например, в макияже темы: как краситься если у вас маленькие (узкопосаженные, широкопосаженные и тд) глаза, как визуально уменьшить нос (щеки, овал лица), почему санскрин - средство номер один от морщин, как сделать, чтобы тональное средство не плыло к концу дня, как за 30 секунд сделать идеальные брови. Важно знать, какая аудитория, для молодежи одни проблемы актуальны, для дам старше - другие.

Важно название, заголовок должен быть цепляющий. И какая-то фишка полезная в статье.

Если это блог магазина, то обзоры продукции, что как ложится, кому подойдет, какие текстуры, какой макияж можно сделать с помощью одной палетки (например).

Для хайпа в женских тематиках можно попробовать статьи на тему неудачного макияжа знаменитостей, знаменитости без макияжа. Но это больше подходит женским журналам.