Какие станции метро Москвы будут открыты в ближайшее время? (гуглить пытался, но немного запутался)

МоскваМетрополитен+1
Grigorij Arosev
Программист, любитель метро  · 29 сент 2017

В конце этого года по плану открытие первой части Третьего пересадочного контура от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк». Техническая обкатка поездов уже была проведена. А также продление Замоскворецкой линии от станции «Речной вокзал» до станции «Ховрино». "Ховрино" уже на финальной стадии строительства.