Какие стандартные размеры входных металлических дверей с коробкой?

Входная дверьУстановка двери
Анонимный вопрос
Maks-dveri.ru Межкомнатные и входные двери от «Мак...  · 12 мая 2023
Стандартные размеры входных металлических дверей с коробкой могут различаться в зависимости от страны и региона. Однако, в большинстве случаев, ширина двери составляет от 80 до 100 см, а высота - от 190 до 210 см. Толщина металлической двери обычно составляет от 40 до 60 мм. Эти размеры могут быть изменены в зависимости от конкретных требований заказчика или особенностей установки. Рекомендуется обратиться к производителю или специалисту для получения более точной информации о стандартных размерах входных металлических дверей с коробкой в вашем регионе.
Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы...  · 27 апр 2020  · дверьничков.рф
Павел Белов