Какие стандартные размеры гаража для легкового автомобиля?

ГаражСтроительство гаража
Антон П.
Многопрофильный центр независимой оценки и...  · 8 окт 2020  · magnus-expert.ru
ANTON MARKELOV

Обычно это 4х6 с высотой потолка 2,3 м., в конечном итоге все зависит от размера автомобиля, сегодня и легковушки уже намного больше чем 20 лет назад, рассчитывайте +70 см с каждой стороны к ширине автомобиля и +1м (по 50 см спереди и сзади) от бампера. Ну и по высоте соответственно. Нормативных требований по размеру гаража в РФ до сих пор нет, т.е. тут решает собственник что строить.