Какие сроки выполнения работ по договору подряда?

Юридические консультации+2
Алексей Миронов
На Кью задали 2 похожих вопроса
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 11 сент 2020

Добрый вечер! На основании положений ст. 708 ГК РФ, в договоре подряда указываются начальный и конечный сроки выполнения работы. По согласованию между сторонами в договоре могут быть предусмотрены также сроки завершения отдельных этапов работы (промежуточные сроки).

Указанные в договоре подряда начальный, конечный и промежуточные сроки выполнения работы могут быть изменены в случаях и в порядке, предусмотренных договором.