Какие средства проф.химии есть для удаления запахов? Какие народные средства есть для удаления запахов на мягкой мебели и ковровых покрытий?

ХимчисткаХимчистка мебели
Петров Виталий
Гигиена и чистота. Профессиональные моющие и дези...  · 20 дек 2021
Добрый день!
Из проф средств для уничтожения запаха советуем Химитек Антизапах-Спрей.
А если необходимо почистить мягкую мебель и ковровые покрытия используйте Химите Пенатекс.