Какие средства применять для омоложения кожи лица мужчине около 35 лет?

Кожа нормальная. Каких-то глубоких морщин нет, но есть мешки под глазами и эти "ёлочки" от носа и рта вниз.

МедицинаМужчины+4
Андрей Оффол
Врач-дерматовенеролог, косметолог.   · 9 июн 2021

Здравствуйте, грыжи век -блефаропластика . Коррекция нижней и средней трети лица в том числе носогубных складок может быть выполнена дермальными филлерами в сочетании с препаратами ботулотоксина в методике фул фейс. Возможно применение аппаратных методов ( например Альтера) либо хирургические методы или сочетание всех. Что для вас будет наиболее оптимально ,расскажет ваш врач на очном приеме.