Какие средства из корейской косметики наиболее эффективные?

ОтзывыКорейская косметика
Lychee.kshop
Премиум бренды для красоты и здоровья, отобранные...  · 9 февр 2021  · beautyboutiq.ru

К корейской косметике нужно тоже подходить с умом)))

Кожа азиатских девушек немного другая из-за климата, она нуждается в большем увлажнении и защите от солнца. Плюс ко всему у кореянок есть культ "фарфоровой кожи" и многие средства содержат отбеливающий эффект.

Поэтому нужно смотреть на состояние вашей кожи. У кого-то она реагирует на корейскую косметику пересыханием.

Однозначно могу рекомендовать лифтинг-маску, тоже корейскую, но по составу и воздействию благотворно влияющую на кожу и европейских женщин.

Это маска Lamusha, эластичная и обогащённая гидрогелем, изготовленная из специальной ткани, в комплекте с золотой эссенцией для дополнительного ухода после самой маски.

Их даже рекомендуют в клиниках эстетической хирургии после операций и как доп уход дома.

Есть в СПб, в бьюти бутиках Aurum Queen.

26323624_781582052035586_6523824828909092864_n.jpg