Какие средства для мытья эмалированной ванны подойдут для ежедневного использования?

УборкаВанна
Анжелина Токсиева
Учитель начальных классов.  · 6 окт 2021
Я купила отбеливатель для белья Londix и им же мою ванну, раковину, кафель... Он подходит, в инструкции к нему указано, для каких целей можно использовать отбеливатель. Мне нравится, как он работает. И, при этом, никакого противного запаха химии не чувствуется
Универсальный гель Expel подойдет. Я им все в ванной комнате мою. Он для многих поверхностей подходит и не вредит им. Средство классное, советую. Эмаль потом блестит и налета никакого не остается.