Какие способы вы используете, чтобы избавиться от стресса, отвлечься и не выгореть на должности юриста?

ПсихологияЮриспруденция+3
Валерия Игоревна
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 27 окт 2021  · фпкстратегия.рф
Сегодня стресс повсюду, важно держать мысль в голове о том, что практически ничего не стоит "потраченных нервов".
В нашем деле с опытом приходит и спокойствие.
Ну, а по мне, нет ничего лучше, чем встречаться с близким и друзьями, общаться с ними и т.д. Это очень помогает.