Какие способы удаленного заработка вы знаете?

Заработок в интернете+2
Yulya
Консультативный сервис по управлению финансами...  · 23 сент 2020  · biz-as.ru
Mihail

Обычно это консалтинговые или посреднические услуги. Логисты, коучи, репетиторы, интернет-магазины, онлайн сервисы, дизайнеры, вебмастера, программисты, блогеры, помощники. Это первое, что вспомнилось. Сейчас появилось очень много профессий, специалисты которых не привязаны к одной точке и могут вести дела онлайн.

Нужно заниматься тем, к чему у вас естественная предрасположенность, тем, что вы умеете делать лучше всего. Ответ на этот вопрос находится внутри.

Чтобы найти себя нужно искать и пробовать.