Какие способы продвижения личного бренда будут актуальны в 2022 году?

МаркетингРеклама+2
Юрий Никитин
Редактор, руководитель контент-агентства 4Х http:/...  · 20 июн 2022  · agency4x.ru
  • Ведение соцсетей и блога, написание seo-статей
  • Написание экспертных статей для гостевых площадок
  • Работа со СМИ и журналистами, экспертные комментарии по теме экспертизы
  • Участие в конференциях в качестве спикера
  • Участие в подкастах/интервью/совместных эфирах/взаимопиар
  • Партнёрская программа, вознаграждение за рекомендации
  • Бесплатное выполнение работы для известного человека/компании в обмен на рекламу и/или написание кейса
По опыту нашего контент-агентства скажу, что даже первые три пункта уже могут принести результат. У нас есть эксперт, которого спустя два месяца работы и 7 экспертных публикаций на внешке и комментариев в СМИ стали приглашать спикером на конференции.
Эффект от всех этих действий не быстрый — к этому надо быть готовыми, но накопительный. В какой-то момент каждая публикация и ссылка начинают работать на тебя и твой личный бренд
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 3 нояб 2021  ·
aslanovPR