Какие способы продвижения интернет-магазина существуют?

Интернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь вёрсткой сайтов, а так же в свободное...  · 14 янв 2021

Есть специализированные торговые площадки, через которые можно продвигать свой интернет-магазин. Например:

Яндекс-Маркет. Одна из крупнейших торговых площадок. От вас, как от продавца, требуется быть юридическим лицом, торговать только розничными товарами и разрешенными законодательством.

Авито. Подойдет для тех, кто себя активно раскручивает. Авито предлагает минимум 10 объявлений, а также размещает подробную информацию о магазине и товарах на платном тарифе.

Продвигайте свой интернет-магазин через социальные сети. Создайте профиль в Instagram, группы во ВКонтакте и Facebook, а также Одноклассники, Твиттер и YouTube.

Например, у платформы Nethouse есть специальный сервис Nethouse.Продвижение. Там вы можете заказать не только SEO, но и попробовать другие способы: контекстную рекламу и социальные сети.