Какие способы привлечения клиентов в сфере красоты наиболее актуальны?

Бизнес и менеджмент+3
Светлана Карпова
Маркетолог-системщик. Управляю маркетингом и...  · 29 июл 2022
Способ один - выстроенная система коммуникаций на базе увязки интернет-инструментов. Соцсети и сторонние площадки нужно выбирать те, на которых присутствует ЦА.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 23 мар 2021  ·
GPT_chat_robot