Какие способы мотивации Вы используете? Как считаете, не финансовая мотивация работает?

Бизнес и менеджмент
Виктор Исаков | Jeweler
Консалтинг, бизнес тренер  · 24 янв 2022
Стандартные 4 типа мотивации, 1) общие с компанией цели, 2) нравится производить этот продукт; 3) нравится работать в этом коллективе; 4) финансовая.
Но факт есть в том что не одним их этих типов не стоит пренебрегать и делать какой либо перекос,. Голодный, испытывающий фин. Проблемы это не работник, нравятся цели но окружение приходится терпеть тоже качество и производительность ухудшатся. Так что глупо выделять что то одно или два нет. Должна быть гармония во всем. За одну лишь идею удобно умирать. А вот создавать надо в союзе и согласии. Процветания это гармония!