Какие есть способы, чтобы кастрированный кот перестал метить территорию? Какие методы вам помогли?

МедицинаКоты
Мари И.
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 23 нояб 2020  · purinaone.ru

Такое происходит, если вы кастрировали взрослого кота, который достиг полового созревания. В таком случае следует подождать около месяца, когда спадёт гормональная активность, и у него пропадёт привычка метить. Также такое поведение возможно, если на территории вашего питомца присутствуют другие животные.

Всё о животных  · 18 мая 2020
ZOO CHANNEL