Какие способности вы бы выбрали?

Вы выбрали бы бессмертие, невидимость, возможность перемещения во времени, умение моментально убивать людей, гипноз, левитирование, суперскорость? Или ничего?

СверхъестественноеСпособности+1
Паровой поезд
Мне интересно все  · 21 янв 2021

Гипноз. Я бы загипнотизировал всю планету, чтобы не было войн, чтобы люди жили и развивались все вместе, чтобы не было границ и отдельных валют, чтобы все вместе решали какие-то проблемы.