Какие специалисты нужны в NASA,кроме инженеров и IT-специалистов?

КосмосПрофессия+2
Мария
Космический коммуникатор. Пишу про космос, пиарю...  · 28 янв 2021

У NASA есть раздел с вакансиями https://nasai.usajobs.gov/. Надо там нажать search, тогда будут показаны все актуальные вакансии. На данный момент требуются и директоры отделов, и аналитики (программные, бюджетные и др), и менеджеры проектов, даже следователь по уголовным делам:) А ещё ищут HR-специалиста, PR-специалиста.

Так что в космосе нужны не только инженеры и айтишники. Люди многих профессий востребованы – космос ближе, чем кажется