Какие советы вы можете дать одиноким людям, которые хотят найти свою вторую половинку?

Что по вашему мнению может помочь одинокому человеку привлечь в свою жизнь любимого/любимую?

ПсихологияОтношения+3
Алексей Вьюхин
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 1 нояб 2020  · olegsukharev.ru

Ну во первых надо этого очень захотеть. А дальше слушать себя и делать то что подсказывает сердце. Головой тут много не поможешь а вот интуитивно двигаться в поисках будет гораздо эффективнее.