Какие советы вы дадите Алексею Навальному для того, чтобы его митинги 5 мая прошли успешно?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Интересуется музыкой и вермутом  · 4 мая 2018

Ну во-первых и самое главное : если Алексей хочет именно вести за собой народ, он должен ночевать не дома. Предыдущие опыты показали, что его задерживали прям после того, как он выходил из дома. И какой лидер так делает?)

Второе: не давать повод разводить беспорядки

Третье: хвост пучком, нос по ветру :)