Какие социальные сети сейчас более популярны и подходят для публикации юмора?

ИнтернетПоиск информации+5
Хочу Поржать
С приветствием, вас любящий всегда, знакомый Ваш...  · 14 июл 2020

Все зависит от юмора. Если вы планируете публиковать молодежные шутки (те же мемы), с избытком сленговых выражений и англицизмов, можете составить из них обычное слайд-шоу и с (желательно комичным) комментированием (озвучка) публиковать в Ютуб либо ТикТок (там очень легко продвинуться, кстати), но по идее можно их в Инстаграмм публиковать, без слайд-шоу и озвучки. А если шутки подходят и для старшего поколения, и для младшего, то им место в ВКонтакте, сеть хоть и сбавляет обороты в последние годы, но ВК остается оптимальным вариантом. Ну, а шутки нулевых, девяностых и т.д. придут по душе только пользователям Одноклассников и возможно Фейсбук. Есть и 18-летние юзеры Одноклассников, и 70-летние тиктокеры, но я не первый день пользуюсь всеми указанными соцсетями и знаю, что говорю. Удачи 🍀