Какие составы входят в ботокс волос, и что обозначают?

ВолосыКрасота и здоровье+2
мария к.
Технолог по кератиновому выпрямлению и восстановле...  · 19 сент 2021
Это зависит от бренда. Как правило, если в составе много букв - он насыщенный и питательный, хорошо, когда содержатся amino acids - амонокислоты, часто сами аминокислоты содержатся - они восстанавливают и питают волос, а может быть просто силикон и формальдегид. И это тоже будет ботокс, но пользы гораздо меньше - только разглаживание