Какие SMM-тренды сейчас более эффективны?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+5
Nara Avetis
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и бре...  · 27 нояб 2021  · chrismalish.ru
Качественный контент - под запрос вашей ЦА. Всегда будет эффективным методом продвижения любого товара или услуги. В трендах сейчас короткие видео (Reels, Тик ток, Shorts) они есть во всех соцсетках и как ни странно контент можно дублировать т.к. алгоритмы работают везде разные.
Честность с аудиторией также тренд, не зависимо от того личный бренд вы продвигаете или магазин. Искренние отношения и умение признавать какие то свои ошибки и провалы.
Действительно асе эти инструменты сейчас наиболее популярны и актуальны
Директор чайной компании "Samovartime"  · 27 янв 2022
самый эффективный метод продвижения сейчас-это короткие видео, рилсы заходят отлично, потому что инстаграм сам их продвигает. Так же не забывайте про вашу целевую аудиторию.