Какие смартфоны быстро заряжаются?

Смартфоны
Дмитрий Романов
фотография, путешествия, животные, политика  · 3 авг 2020

У них должна быть функция быстрой зарядки. Но это нужна и хорошее зарядное устройство.

А так-же это зависит от емкости аккумулятора. Чем она больше, тем дольше будет заряжаться.

Сейчас даже бюджетные смартфоны имеют функцию быстрой зарядки. Спросите у продавца, либо посмотрите характеристики в интернете интересующей вас модели.

Но функцию быстрой зарядки имеют только смартфоны с USB-C, обращайте на это внимание.