Какие смарт часы купить себе, чтоб можно было читать смс и отвечать на них с часов?

Обмен опытомСмс+1
Кристина Николаева
Умныйгаджет.рф - ваш проводник в мир носимой элект...  · 22 окт 2020

Добрый день.
Если мы говорим о смарт-часах в пару к телефону Samsung, на наш взгляд, лучшим решением будут и часы этого производителя.
Неплохой внешний вид, разные размеры гаджетов, а также максимальная совместимость.
Отвечать на сообщения можно с помощью шаблонов или голосового набора (надиктовать текст).
Присмотритесь к моделям Samsung Galaxy Watch 3 и Galaxy Watch Active 2.