Какие сложности заметили производители дубовой мебели за последний год (рост цен на материал, рост сроков изготовления и другие)?

МебельМебельное производство+1
Татьяна YA.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на...  · 17 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru

Здесь мы видим несколько аспектов. Первое, стоимость самого сырья для производства дубовой мебели увеличивается в цене. А рост стоимости уже готового изделия остается на том же уровне, поэтому само производство такой мебели становится не рентабельным. Второе, технологически производить дубовую мебель тяжелее, чем любую другую. Нет достаточно качественного оборудования для производства, отсюда получается много бракованных изделий и срок изготовления увеличивается.

С дубом не работаю. Работаю с сосной. Сложностей две: Устойчивая тенденция к обнищанию граждан и подорожание материала.
Мы производим мягкую мебель, деревянные стулья и...  · 22 июл 2021  · chiedocover.ru
Сюзанна З.