Какие слова нужно понимать, чтобы быстро начать писать статьи по копирайтингу?

ПрофессияКопирайтинг+1
Марина Новикова
Если вы знаете, чего хотите от копирайтера и...  · 17 дек 2021
Необычный вопрос)) Если какие-то слова понимать, а какие-то нет, то может и не стоит писать? Если речь идёт о профессиональных терминах, то можно узнавать по факту. Например, увидели условие в ТЗ на "копирайтерском" сленге, посмотрели значение и работаете дальше.
А если словарный запас бедный, то сначала лучше его расширить и уж только потом браться за простенький работы