Какие сплавы металлов для изготовления ручного профессионального инструмента считаются на сегодня самыми долговечными?

Евгений
Изготовление штамповой оснастки  · 19 нояб 2022
Самым распространенным сплавом, используемым для изготовления инструмента  является сплав железа с углеродом. Называется этот сплав - сталь. А вот какие марки сталей используют - это ответ не в рамках вопроса.
Слесарь инструментальщик изготовит штампы для...  · 7 сент 2022  · osnastka.spb.ru
Сталь быстрорежущая типа р6м5. Для режущего инструмента. Сталь быстрорежущая типа р6м5. Для режущего инструмента. Сталь быстрорежущая типа р6м5. Для режущего инструмента. Пришлось повторять, чтобы набрать нужное количество знаков.