Какие сладости можно приготовить дома?

Еда, напитки и кулинария+3
^^AwA♡
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 22 янв 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Если просто взять сахар, то можно сделать леденцы, из молока и сахара получится прообраз конфет "Коровка" - молочный сахар, из сметаны и сахара - ириски, яичный белок с сахаром в духовку - безе, из фруктов - пастилу, желатин с теми же фруктами или молочными продуктами - самые разнообразные желе, всевозможные печенья и вафли, торты и пироги типа "шарлотка", "сметанник", "медовик" и многое другое...