Какие системы открывания межкомнатных дверей вы знаете?

ДизайнРемонт+4
ВОРОНЕЖ.ИН Двери, Окна, Потолки
Продаю входные и межкомнатные двери  · 13 нояб 2021
Дверь книжка подходит для узких дверных проемов.Сегодня этот вариант дверей пользуется спросом из-за своей компактности, а большое количество дизайнов делает дверь книжку оригинальной частью интерьера.
Ротосистема-поворотно-сдвижная система , в которой дверь открывается и внутрь и наружу, прижимаясь центром полотна к одной из сторон проема. Отлично вписывается в любой интерьер! Дизайнеры часто предлагают использование рото-дверей не только для оптимизации пространства, но и для придания оригинальности интерьеру.
Система Инвизибл-это двери со скрытой раздвижной системой - стильный способ зрительно скрыть проем, делая его элементом дизайна. Преимущество систем Инвизибл - единство оформления интерьера, когда ни один элемент дверной конструкции не находится в поле зрения. Визуальное расширение пространства - ещё один плюс скрытых систем.
Система Инвизибл - выбор последователей модного сегодня минимализма в интерьере.
Система каскад-это система из нескольких параллельно скользящих полотен. Воздушность конструкции позволит модернизировать пространство комнаты - например, отделить столовую от гостиной зоны, оборудовать гардеробные. Элегантные, удобные в использовании каскадные двери впишутся в любой интерьер - от классики, до современного хай-тек.
Система Твайс 180, когда дверь складывается вдоль стены, уменьшая занимаемое пространство. При закрытии превращается в единую структуру, как обычная дверь.
Система Твайс 90, когда дверь складывается перпендикулярно к стене, если нет возможности для распаха двери.
Входные, межкомнатные двери и перегородки Мебель...  · 13 нояб 2021  · maksdveri.shop
Юля Иванова