Какие системы можно использовать для обучения и развития дистрибьюторов?

БизнесОбучение+1
Андрей Догинов
Индивидуальные консультации собственников микро и...  · 6 окт 2021
Сначала нужно навести порядок в головах собственников, которые сейчас вообще не торопятся обучать свой персонал. Так и живут в 90-х, купил за 100 рублей, привёз в свой регион, продал за 200. Развития дистрибьюции нет, есть исключительно логистика. Без перемен внутри собственников изменения в моделях ведения бизнеса не получится.