Какие системный требования чтобы играть в ВарТандер на разрешении FHD и графикой <<кино>>?

Компьютерные игрыОнлайн-игры+2
Аноним А.
Ремонт и сервисное обслуживание компьютерной...  · 20 февр 2020

Ryzen 5 1600X или Core i5 4430, не менее 8 GB RAM, Radeon RX580 8Gb или GTX 1060 6Gb.
Стоит также отметить, что графика "Кино" сильно нагружает видеокарту, так как рендерит фильтр в реальном времени, поэтому без этого эффекта требования будут гораздо более щадящими.