Какие симптомы у желчной колики?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансфо...  · 26 янв 2021  · nikasmile.ru
Сайт N.

Как поддых ударили и больше не отпускает - сильная постоянная боль, бывает минут 10, бывает по несколько часов, идет от центра и по кругу в спину и по животу, не зависит от положения тела- как ни сядь/ляжь болит так же. А потом резко проходит. Если повезет снимается дюспаталином, ношпой, но не всегда.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 23 февр 2018

Резкая сильная боль эпигастрии, которая может сменяться интенсивной тупой болью. Болезненность при прикосновении к животу не только в этой области, но и в других. Спазм мышц брюшной стенки. Повышение температуры. Рвота. Понос.