Какие симптомы перелома копчика?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Реабилитационный центр спортивной медицины...  · 29 апр 2020  · rcsmufa.ru

Реабилитация после перелома в домашних условиях может проходить очень долго и обычно старые травмы могут беспокоить в дальнейшем. Поэтому когда дело касается переломов, ушибов и растяжений лучше обратиться к специалистам. Вы можете получить грамотную консультацию +7 (347) 246-46-26 и лечение в нашем реабилитационном центре спортивной медицины, у нас самые лучшие специалисты и новейшее оборудование.