Какие симптомы(определенные визуальные и слуховые галлюцинации, мысли, и т.д.) начала плохого психоделического путешествия вы можете у себя диагностировать?

МедицинаПсихиатрия+3
Анатолий Вассерман
Любитель ракет, сладких конфет,мальчишка,герой при...  · 4 февр 2018

У каждого свои причуды, но чаще всего вы начинаете испытывать дискомфорт: не можете найти удобное место, расслабиться и т.д. Это происходит не потому что вам не удобно, а потому что вас что-то беспокоит. Ни в коем случае нельзя переваривать мысли которые вам неприятны, это бывает сложно, ведь думая о том что может вас испугать адреналин вбрасывается в кровь, из-за чего кроет мощнее и все кажется более катастрофичным. Нужно отвлечься и расслабиться во чтобы то не встало. Вещь бэдтрип как лесной пожар, легче предупредить, чем тушить.

Анонимный ответ4 февр 2018