Какие симптомы гастрита наблюдаются у взрослых? Как лечить гастрит?

МедицинаГастроэнтеролог+1
Анонимный вопрос
Стилист, визажист  · 13 апр 2023
У меня началось с резких болей в животе, потом на фгдс подтвердили гастрит, назначили диету строгую + антибиотики, а к ним еще хелинорм дополнительно принимала, он как раз сочетается с а/б, уменьшая их побочные действия и повышая эффективность лечения
Анонимный ответ13 июл 2021