Какие силосы бывают недостатки крс?

Виталий П.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 15 нояб 2018

Сам по себе силос полезен и питателен, если только его хранить не верно, например при большой влажности - может появиться грибок плесневый, также необходимо правильно измельчить силос и соблюдать требования к самим хранилищам силоса с соблюдением правильной трамбовки и укратием силоса, предотвращающее попадание воздуха и вследствии потери питательных веществ.