Какие шторы вам больше нравятся?

ДизайнИнтерьер+1
Шторы EmiDecor
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 25 мая 2021  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина

Всегда будут актуальны и подойдут под любой интерьер классические шторы следующих оттенков: приглушенный серый, молочный и бежевый.

Мне нравится сочетание легкой занавеси из полупрозрачной тюлевой ткани и плотной однотонной гардины на люверсах.

Карниз для штор с люверсами двухрядный.jpg

В последнее время, благодаря своей практичности, стали популярны рулонные шторы: одни из востребованных моделей:

Рулонные шторы День-ночь - с двойным полотном из прозрачных и непрозрачных полос, благодаря накладыванию/пересечению которых создается полное либо частичное затемнение.

Рулонные шторы на окна с полотном День-ночь.jpg

Рольшторы Блэкаут - светонепроницаемые, идеальный вариант для спальни.

Рольшторы с боковыми направляющими для пластиковых окон.JPG

Их часто сочетают с классическим вариантом тканевых штор на карнизах, опуская их только по выходным, чтобы подольше поспать, а так они могут быть совершенно незаметны - постоянно свернуты в рулоне вверху оконной рамы.